01 июля, 2016

Отзыв о Курсе "Балансировка в новых энергиях"

1 мая 2016 года появился на свет мой первый курс «Балансировка в новых энергиях»   
Прежде, чем  этот курс был презентован на блоге, мы с группой едино-мышленников прак-тиковали его сами, наблюдали результаты, радовались своему якорению в состоянии «Я-есть», расширению тела света, ясности в видении внутреннего и внешнего мира, пониманию, как мы формируем свою реальность, чтобы управлять этими механизмами уже осознанно.
Результатами нашей совместной практики поделилась одна из участниц данного курса  Ольга. 

"Выражаю благодарность
за мгновенное исцеление моей старой болячки.  Кто знаком с люмбаго, тот знает, что если,  схватило, то, как минимум 2 недели уколов  и  на быстрое выздоровление даже не надейся. Я с этой штукой 29 лет, а тут прямо волшебство: 1 сеанс (30 минут ) и я на ногах,  вторым сеансом закрепили и я даже думать забыла. 

Как я здесь оказалась
Да так же как и все - в поисках счастья конечно. история банальна: муж пил;  деньги сквозь пальцы;  кредит за кредитом; на работе дурдом; депресняк жуткий и т.д. и т.п. И что же с этим делать?  Пожить то еще хочется, а мотивации нет, всё достало.
После первого же сеанса просто успокоилась. Начала читать литературу,  статьи, отзывы.  Я человек очень осторожный на сто раз перечитаю, прежде чем принять решение, а  с Татьяной сразу стало комфортно.

Чему я научилась.
В процессе практик и страхи всякие были и думала: "что-то не так делаю", но стала замечать,  что мысли поуспокоились, отношение к людям изменилось: не подпрыгиваешь от злости,  не лезешь с советами, а если кого либо обсуждают, то отметишь про себя бесполезность этого и лишний раз не нужной инфо мозги не загружаешь и свободнее себя чувствуешь. 
В результате моей чрезмерной осторожности, моей нерешительности (после 2-х прошедших сессий взяла длительный тайм-аут) процесс раскрепощения затянулся почти на год, а теперь я  понимаю, что  от депрессии могла освободиться гораздо раньше.  Да и не только депрессию победила, если бы продолжила заниматься. Но спасибо моему Высшему Я, которое все-таки меня подтолкнуло продолжить заниматься. уже в курсе "Балансировки в новых энергиях"
После балансировки начала "заказывать" себе удобное местечко в автобусе;  после активации 1 слоя ДНК стабилизировала отношения на работе,  а после проработки прошлого уже самостоятельно смогла предотвратить скандал в группе людей,  где каждый остался доволен разрешением спорного вопроса. Удивительным образом на сломавшейся машине умудрилась выехать с поля, доехать до сервиса,  где искренне удивились: "как на этой машине вообще могли двигаться" . В общем,  не только вздохнула, но и получила возможность творить и это только начало! 

Стоит отметить
что за время практик у меня ни разу не было даже насморка, хотя последние годы я месяцами лечила ОРЗ и гайморит. Научилась снимать напряжение с области поясницы после физической работы (еще совсем недавно совершенно  не могла работать в наклон)."

С любовью и благодарностью,  Ольга. 

Очень радуюсь за Олю, за ее смелость,  за ее мастерство, которое растет с каждым днем.

На самом деле Оля вела ежедневный дневник и после каждой практики описывала свои ощущения, чувства, открытия, где то страхи и сомнения, и признавала любой результат с огромной благодарностью.  Все рекомендации сразу преобразовывала в опыт, поэтому результаты радуют и  вдохновляют, и ее, и  меня.
И возможно, они вдохновят и Вас, пойти внутрь себя и найти ответы на вопросы: Откуда Вы? Кто Вы? Зачем Вы здесь?
А если у Вас есть намерение присоединиться к нашей группе единомышленников  и начать менять свою реальность, мы Вам рады!!!
Ознакомится с условиями прохождения курса "Балансировка в новых энергиях" можно здесь lightofsoul.blogspot.ru/2016/05/blog-post_31.html

Похожие материалы:

Комментариев нет: