Информация об индивидуальном сеансе



На индивидуаьных сеансах используются следующие технологии:

ТhetaHealing, РПТ, энергетические практики Чжун Юань Цигун, школы ДЭИР, Технология образного творения, Исцеления временных линий, Квантовое исцеление, энергии ТАРО и пр. инструменты, опыт и знания практика, полученные от Духовных Учителей, кристальные энергии нового времени.

ThetaHealing - одна из базовых техник,  которая используется Практиком при проведение сеанса. Используя данную технику Практик погружает Клиента  в тета состояние, как при глубокой медитации, что открывает доступ к  подсознанию и дает возможность его перепрограммировать. Эта практика дает возможность Клиенту познавать себя и заново открывать себя. Возможность знать о безусловной любви Создателя и удивительных талантах дарованных каждому из нас. Возможность наблюдать чудеса творения, дарованные нам силой Любви Создателя.




Когда стоит идти на сеанс?

На сеанс стоит идти, если вы чувствуете непреодолимый кризис, если в вашей жизни происходят изменения, с которыми вы не знаете что делать, или понимаете, что изменения требуются, но очень страшно делать какие-то шаги. Когда вы понимаете что, чтобы повлиять на ситуацию нужно изменить отношение к ней. Есть внутренний запрос, импульс: вполне возможно вы пока не знаете истинной причины беспокойства, но хотите узнать. Трансформации в сеансах влекут как побочный эффект- избавление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения, встреча родственной души и др., так как изменяется внутреннее состояние, а из нашего состояния вытекают наши эмоции, а эмоции мотивируют те или иные наши действия. Позитивные действия - усиливают состояние. Действует известный принцип – что внутри, то и снаружи.




На сеансах можно произвести:
  • Осознание Истинного Божественного Я. Кто Я? И активация этого образа
  • Активация Истинного Божественного Источника жизни, любви, мудрости
  • Исцеление и интеграция вашего внутреннего ребенка.
  • Исцеление с момента зачатия.
  • Исцеление, прощение внутренних родителей
  • Исцелить внутреннюю женщину, мужчину и интегрировать в единое целое.
  • Принятие и трансформация внутренней темной стороны себя (Низменное Я)
  • Исцеление тела боли (ЭГО).
  • Создание единства внутри себя и соединение в единстве с др. людьми, миром, Творцом.
  • Исцеление и восстановление Души.
  • Освобождение души от одиночества, страданий, программы -я ошибка и пр. Прощение. Принятие даров и талантов из прошлых жизней
  • Очищение родов. Отцовское и материнское родовое благословение

А также:
  • Очищение от негативного влияния других людей: психических атак, ловушек, крючков, зависти, проклятия, сущностей и пр. )
  • Исцеление от свободных плавающих воспоминаний и последствий наркозов.
  • Очищение и гармонизация чакр
  • Освобождение от обязательств с половыми партнерами
  • Завершение клятв (н-р, гипократа — врачи), зароков (я буду лучше чем ты, я всегда буду все делать сама, я буду независимой и пр), обязательств, благословений, все что говорили себе со словами всегда, никогда, обетов (верности, гостеприимства, безбрачия, целомудрия, служения, рыцаря, не владения имуществом, аскетизма, бедности, молчания и мученичества).
  • Извлечь уроки из ранее пройденного опыта и завершение его, наполнение себя безусловной любовью, научится прощать себя, своих родителей, других людей, получить душевное спокойствие
  • Освобождение от личных переживаний прошлых жизней, прошлого, блоков
  • кармических отношений, завершить контракты души с прошлыми партнерами, понять – образ своего партнера мечты
  • Улучшение личных и деловых взаимоотношений
  • Освобождение от обид, страхов и др. эмоциональных проблем, чувствовать себя любимыми и принятыми.
  • Обнаружение и устранение тех блоков и ограничивающих убеждений, которые препятствуют Вам в достижении Целей и Мечты.
  • Трансформация болезни и заболевания в т.ч. на генном уровне.
  • Стать свободным от семейных и общечеловеческих ограничивающих программ, социальных парадигм и создавать свою жизнь в соответствии с Истинными Желаниям
  • Трансформирование информации предмета, объекта : очищение памяти, энергетики, заряжать новыми знаниями
  • Изменение информации, которая содержится на уровне ДНК. Активировать ДНК.
  • Найти и трансформировать ключевые программы, препятствующие богатству и изобилию
  • Манифестацию своих истинных желаний и пр. процессы
Как проходит сеанс?

Если вы переживали травматический опыт важно отпустить токсичные эмоции, извлекая уроки из этих ситуаций, наполняя ситуации прощением, завершая ненависть или другие токсичные чувства которые были там, возвращая частички души потерянные в прошлых травмах. Во многих случаях начинается преображение с нескольких базовых тем (у каждого запроса - свой акцент), требуется извлечь уроки и завершить опыты, где мы или наш род испытывали токсичные эмоции - ненависть, обида, чувство вины, чувство недостойности. Если мы переживали насилие, или не чувствовали любви от родителей, сохраняем чувства обиды на родителей - все эти чувства как токсины застревают памятью в наших клетках, генах - для таких опытов требуется трансформация. Бывает так, что головой, умом мы понимаем, что нужно прощать, любить себя, научиться ценить себя, но те или иные застрявшие эмоции или неэффективные убеждения мешают нам это делать. Часто сознательно мы не помним о травматических опытах - но именно они мешают нам наполнить свое сердце безусловной любовью, благодарностью.


Подсознание создает такой мир вокруг нас, какой оно записало, когда мы проходили какие то травмирующие опыты. Оно всегда нас оберегает и защищает. Например, пережив травму – любовь – это боль. Подсознание будет всеми силами нас оберегать от того, чтобы мы испытывали заново это чувство. И поэтому когда мы встречаем своего друга души, и точно понимаем, да это наше чувство к нему и есть любовь, подсознание помня что любовь – это боль, убирает этого человека из нашей жизни, например, он вас покидает или отвергает.
На сеансах возможно мгновенно трансформировать травмы, извлекать уроки и обучаться новым опытам. Опытам о том, как это чувствуется - быть любимым Создателем Всего Сущего. Как обучиться получать уроки через безусловную любовь без насилия. О том, как созидать свою жизнь. О том как это чувствуется - ценить себя безусловно, без гордыни и без необходимости доказывать что-то другим или себе или Богу. Без необходимости проходить испытания смертью или платить за свою любовь. Часто у нас сохраняются, переданные нам с генами неэффективные убеждения о том, что нужно доказывать свою любовь, или о том, что нужно страдать за свои грехи, или о том, что высовывать свою голову и показывать себя - опасно. А может быть, семья переживала раскулачивание и сохранилась генетическая память рода об опасности связанной с деньгами. И множество историй рассказанных или нет, хранится в нашей ДНК, удивительном чуде дарованном каждому.





Сколько сеансов понадобится для решения вопросов Клиента ?
На сеансе за 1 час можно провести большую работу. Количество сессий зависит от системы убеждений человека, от его намерения взять ответственность за свою жизнь и от его цели. Многие чувствуют сильнейшие изменения в течение одной сессии. Однако, иногда система убеждений, связанная с проблемой человека, довольно разветвленная и глубокая.
Невозможно заранее знать, сколько сессий Вам понадобится для решения вопроса, это зависит от Вашей уникальной подсознательной системы убеждений и от того, насколько быстро ваше подсознание перепрограммируется. А также главное - готовность и осознанность желаемых перемен. Бывает, что человеку выгодно болеть, и он бывает не готов расстаться в реальности с болезнью т.к. таким образом, он получает внимание и сочувствие окружающих. Очень часто за нашими проблемами стоит Скрытая выгода.




Чему происходит обучение во время сеансов?

Мы обучаемся новым опытам на уровне нашей ДНК или активируем истинную божественную память образов, чувств, состояний, которые есть в наших клетках, но мы просто это забыли. Мы обучаемся жить без ненависти, обиды, сожалений. Учимся извлекать уроки из травмирующих ситуаций нашей жизни и принимать ответственность за все происходящее в нашей жизни на себя. Учимся мотивировать себя безусловной любовью, а не страхом. Учимся творить и созидать из безусловной любви. Учимся опираться на безусловную любовь в нашем сердце. Когда обучается каждая наша клеточка новым урокам, жизнь удивительным образом откликается и подбрасывает нам ситуации в благодарность, чтобы прожить этот опыт на третьем плане, усвоить урок уже "наяву". Прожить благодарность и прощение, научится жить без зависти.



Может ли абсолютно каждый человек получить мгновенное изменение на сессии?

Изменения происходят всегда. Каждый человек имеет возможность изменить реальность. Практика показывает, что у многих людей изменение реальности происходит еще до окончания сессии.
Есть также большое количество людей, которым требуется от одной ночи до 2-3 месяцев, чтобы прочувствовать и интегрировать в себя все те программы и чувства, которые были изменены во время сессии. У них процесс трансформации происходит постепенно. Но при регулярном прохождении сеансов через 3-4 месяца они также начинают испытывать мгновенные изменения.


Главное, изменяя свое внутреннее состояние в т.ч. и технологиями тета хилинга, важно не забывать менять фокус мыслей. Начать мыслить - по другому. Начать реагировать - по другому. И свои повседневные поступки тоже начать «перекраивать», встраивая свои новые убеждения в каждый свой день. Необходимо МЕНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ! А ведь это — одно из основных условий получения результата. Начать делать что то - по другому.

Когда мы ожидаем изменения в своей жизни — начинаем искать любые возможности проявить эти изменения. И это срабатывает именно в действии. Необходимо - что то делать. То есть просто сидеть и ждать, когда весь мир поменяется, — не получится. Нужно двигаться. В самом широком смысле.



Как происходит преобразование программ, убеждений?

Во время сеанса мы находим неэффективные программы, убеждения, преобразовываем их и активируем Истинные образы. На эти программы указывает Творец либо Высшее Я Клиента.
Процесс трансформации занимает несколько секунд-минут. По окончании программы на мускульном тесте видно, что программа, убеждение анулировано. Мы также активируем Истинные чувства – Любовь, Радость, Безопасность и т.д..

21 день после сеансов необходимо быть внимательным к своим реакциям, тренировать себя в проявлении новых программ и чувств.

Например, если на сессии была трансформирована программа «Я – жертва» на программу «Я – Творец своей жизни», в последующих жизненных ситуациях нужно проявлять эту новую программу.

Привычная программа жертвы в первые дни еще может напоминать о себе, и Вам важно сознательно переключаться.

Если Вы трансформировали неэффективные программы, но не изменили фокус мыслей и воспроизводите старые реакции, Вы сами отменяете интеграцию новых программ! В этом — вся ментальная Ваша работа и ответственность лежит на Вас!

Комментариев нет: