Памятка для клиента


Перед тем, как записываться на консультацию, пожалуйста, убедитесь что Вы:


1. Принимаете на себя 100% ответственности за свою жизнь и у Вас нет намерения переложить ответственность за свои проблемы на других людей. Во время консультаций Клиент находиться в потоке высоко вибрационной энергии, поэтому важна честность перед собой и практиком, проводящим сессию.
2. Действительно хотите изменений, над которыми собрались работать и готовы принять их в свою жизнь
3. Четко знаете, чего хотите, с каким вопросом хотите разобраться

Перед сессией задайте себе следующие вопросы: А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО? КАКУЮ ЦЕЛЬ Я ПРЕСЛЕДУЮ? ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ?

И сформулируйте намерение на каждую сессию (н-р освободиться от чувства обиды, страха одиночества, осознать причину боли, отпустить ее и активировать образ абсолютного здоровья и пр.)
4. Готовы сами работать над результатом, т.к. любая технология это инструмент для решения Ваших проблем, но не «волшебная таблетка». Управление фокусом внимания после сессии только в Вашей власти. Где внимание, там энергия, там и результат.
Помните! Когда Вы передаете решение своих проблем другому человеку – Вы отдаете свою силу и энергию т.к. это выбор жертвы. Только Вы сами – Творец своей жизни!!!!
5. После сессии замечайте любые позитивные изменения в вашей жизни и благодарите. Благодарность усиливает и умножает все, чего вы хотите иметь в своей жизни.
Ожидание результата его отменяет. Но при этом результаты любят признания, когда они случаются в Вашей жизни, их важно отмечать. Необходимо понимать, что результат может приходить не именно так, как Вы думаете. Энергия безусловной любви знает, какой для нас вариант решения является наилучшим, а не тот, который желает наш ум (ЭГО).
Н-р, люди не обращают внимание на то, что после сессии стабилизировалась нервная система, что стали намного спокойнее, ушло напряжение, приходят какие то подарки в жизнь, вещи о которых мечтали давно, купили с большой скидкой, перестали раздражать какие то люди и ситуации, которые раньше вызывали бурные эмоции, улучшились отношения с людьми и как следствие, успокоившись, к человеку пришло другое решение проблемы, не так как он ожидал, и в итоге не увидел всего спектра результатов.

ВНИМАНИЕ: Данная практика не заменяет и не отменяет профессиональную медицинскую терапию.

Я сделаю все возможное в ходе сеансов, чтобы помочь Вам, показать причину и следствие Ваших проблем, показать как это трансформировать. Я готова делиться с Вами информацией и инструментами, которыми Вы можете самостоятельно пользоваться в Вашей жизни. Моя ответственность использовать техники и проводить чистые энергии света и любви наилучшим и наивысшим образом для Всех. Но я не могу сделать так, чтобы Ваша проблема исчезла без Вашего истинного на то желания. Так как Вы - Творец своей раельности, и только Вы. Я могу лишь помочь Вам осознать, что в ваших силах изменять Вашу реальность в соответствии с Вашими намерениями и выборами.

Выбор произвести изменения, освободиться от блоков, травм, уйти после сеанса обновленным и освобожденным – это Ваша ответственность.

ВАЖНО – в день консультации, особенно непосредственно перед консультацией, Клиенту рекомендуется употреблять достаточное количество воды (не чая и пр. жидкостей).

Комментариев нет: