Технология образного творения

Авторы методики духовного исцеления и пробуждения "Технология Образного Творения" - Григорий Болгов и Елена Железцова.
Зачем пришел этот метод?
Мы с вами вступили в эру новых энергий, новых возможностей, которые открываются перед человечеством. И важно чтобы мы с вами быстро и легко пробудились, освободились от боли и страданий, вспомнили кто мы и выбрав путь радости, сотворчества с духом и душой научились Творить прекрасный мир живя в человеческом теле на Земле. Очистившись от всего, что не является нашей сутью, вернули себе свои способности сотворять свой мир.
Метод пришел сейчас, потому что мы уже готовы пробудиться, очиститься и вспомнить, кто мы есть на самом деле.
Что дает метод?
Вы вспоминаете кто вы и суть того кем вы являетесь.
Вы вспоминаете, для чего вы создали себе те или иные ситуации, благодаря чему понимаете, что вам больше эти ситуации не нужны и они уходят из вашей жизни. Вы раскрываете свою истинную любовь и силу и воссоздаете в своей жизни новые желанные события.
В чем особая уникальность метода?
В его простоте. Для того чтобы его практиковать не нужны особые способности. Они раскроются как побочный эффект, в результате вашего выбора очиститься от боли и страданий и жить и учиться через любовь.
В чем главное открытие метода?
Истина находится в нас под огромным количеством боли и страданий. И за ней не нужно никуда идти просто быть честным с собой и заглянуть в себя.
Наука образности — это тропинка, позволяющая нам встретиться с образом своим первозданным, причём не просто познакомиться, а полностью сжиться с ним. Наш первозданный образ — это наша вечная природа, наше вечное предназначение, действуя в соответствии с которым мы по максимуму раскрываем свою индивидуальность в совместном творении и вследствие этого обретаем самое большое счастье, которое только может быть.
Наш образ — это наше я, наше отождествление, то чем мы себя считаем. Такое отождествление может быть, как истинным (соответствующим нашему первозданному образу), так и ложным ( вкл прошлого ).
Отождествляя себя со своим первозданным образом, мы полностью осознаём важность Божественной программы совместного творения и радости от созерцания его.
Современный мир, забыл одну из важнейших наук, которая помогала нашим пращурам не просто выживать, а жить полноценной, яркой, насыщенной и счастливой жизнью. Эта наука давала человеку ощущение его единства с природой. Она помогала ему не подчиняться капризам природы, а подчинять эти «капризы» жизненным интересам человеческого сообщества. При этом подчинение природных сил не носило насильственный характер, как это стало делаться в индустриальном обществе, а достигалось путём гармонизации отношений человека и природы. Эта наука называлась «наукой образности».

Более подробную информацию о методе можно получить: http://obreteniemasterstva.ru/ 
По вопросам обучения обращаться: http://obreteniemasterstva.ru/wppage/pervyj-uroven/
Записаться на консультацию: ocha-tat@mail.ru